Найдите значение выражения 7/10-3/4
- 02.09.2018 12:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
7/10-3/4=НОЗ=20
14/20-15/20=1/20=0,05
Только с десятичной дробью, больше никак.
- 03.09.2018 14:30