Найдите число, которое при увеличении втрое увеличится на 24.
- 12.07.2018 08:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
3*x=x+24
2*x=24 (из обеих частей уравнения вычитаем x)
x=24/2
x=12
- 14.07.2018 20:30