Составили 3 букета роз и 5 букетов из гвоздик в каждом букете по 7 цветов
- 08.07.2018 22:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
3×7=21(роз)- в трех букетах 5×7=35(гвоздик)-в пяти букетах
- 01.01.1970 00:00