Известно 9000видов птиц. Млекопитающих на 5000 видов меньше, чем птиц. А рыб на 7000 видов больше, чем птиц и млекопитающих вместе. На сколько больше видов рыб, чем видов млекопитающих?
- 15.09.2018 16:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
9000-5000=4000 видов млекопитающих
9000+5000+7000=21000 видов рыб
21000-4000=17000(разница)
- 16.09.2018 21:17