Здравствуйте помогите пожалуйста решить
найди значение выражений:
C умножить на 7,если С=9,8,7,0,1
d:7,если d=0,7,49,42,63
- 27.07.2018 14:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
1.)С×7: 9×7=63, 8×7=56, 7×7=49, 0×7=7, 1×7=7
2.)d:7: 0:7=0, 7:7=1, 49:7=7, 42:7=6, 63:7=9
вот))
- 28.07.2018 20:45