Реши задачу. расстояние от дома до бассейна-2 км 125 м,а до школы в 5 раз меньше. На сколько короче расстояние от дома до школы,чем до бассейна ?
- 22.08.2018 00:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
Если расстояние от дома до школы в 5 раз меньше, то получается 2125:5=425 м.
2125-425=1700 м (на столько короче расстояние от дома до школы, чем до бассейна)
- 22.08.2018 17:41
1) 2125:5=425(м)
2) 2125-425=1700(м)
Ответ: на 1700 метров короче расстояние от дома до школы,чем до бассейна.
- 23.08.2018 19:00