Первое число 7570.И оно на 38 меньше второго и на 430 меньше третьего.Найти сумму трёх чисел.Решение без уравнения
- 22.09.2018 20:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)7570+38=7608-второе число
2)7570-430=7140-третье число
3)7570+7608+7140=22318-сумма трех чисел
Ответ: 22318
- 23.09.2018 22:38