Автобус преодолел за первый час 32% длины маршрута,осталось еще 127,5 км. Какова длина маршрута?
- 23.08.2018 08:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
т.к. автобус проехал 32% значит осталось проехать 100-32= 68% и это 127,5 км
127,5/68= 1,875 км в 1 проценте
1,875*100=187,5 км весь путь ))
- 24.08.2018 20:11