Помогите с уровнением!!
201512-(29t+169028)=26887
- 13.07.2018 15:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
201512-(29t+169028)=26887
29t+169028=201512-26887
29t+169028=174625
29t=174625-169028
29t=5597
t=5597:29
t=193
201512-(29*193+169028)=26887
26887=26887
- 13.07.2018 22:49