В киоск привезли 263 новогодних открыток. в 1 день продали 87 открыток что на 29 меньше чем во 2 день
- 22.07.2018 01:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
Вопрос какой?!Если сколько всего осталось то
1)87+29=116(о.)-во продали во второй день
2)116+87=203(о.)-всего продали
3)263-203=60(о.)
Ответ:60 новогодних открыток осталось.
- 23.07.2018 12:22