Реши задачу и сделай проверку Водном куске 36 м провода а в другом -40 м Сколько метров провода в двух кусках
- 18.09.2018 21:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
1кусок-36м 2кусок-40м. 1)36+40=76(м)-всего 2)76-40=36(м)-проверка. Ответ: всего 36м провода.
- 19.09.2018 03:50