Помогите.реши с проверкой 13-8,6+5,11-3,12-3,7+9,8+8,это все примеры.через запятую
- 13.07.2018 15:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
13-8=5, 5+8=13
6+5=11, 11-6=5
11-3-8, 8+3=11
12-3=9, 9+3=12
7+9=16, 16-9=7
8+8=16, 16-8=8
- 14.07.2018 18:21
13-8=5 проверка: 8+5=13, 11-3=8 проверка: 3+8=11, 12-3=9 проверка: 9+3=12, 7+9=16 проверка: 16-9=7, 8+8=16 проверка: 16-8=8
- 15.07.2018 08:00