Выпиши и реши те уровнения которые решаются сложением Х-18=29 Х+15=25 64-a=52 17+b=28 Х-23=57 43-х=
- 23.08.2018 04:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
Х-23=57
Х=57+23
Х=80
80-23=57
57=57
Х-18=29
Х=29+18
Х=47
47-18=29
29=29
- 25.08.2018 13:44