Вычисли значения выражения:
5+6 8-4 3+7
7+2 13-4 10-10
используя полученные равенства,составь новые выражения.Найди их значения
- 08.07.2018 00:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
5+6=11
8-4=4
3+7=10
7+2=9
13-4=9
10-10=0
новые выражения:11-4=7
10+0=10
9+9=18
10+4=14
9-9=0
9+4=13
- 09.07.2018 22:19