1 . СОСТАВИТЬ И РЕШИТЬ ПРИМЕР НА СЛОЖЕНИЕ ЧЕТНЫХ ДВУЗНАЧНЫХ ЧИСЕЛ . 2 . СОСТАВИТЬ И РЕШИТЬ ПРИМЕР НА ВЫЧИТАНИЕ НЕЧЕТНЫХ ДВУЗНАЧНЫХ ЧИСЕЛ . ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНО...
- 24.05.2015 02:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
Чётными двухзначными числами называются числа из двух цифр, число должно делиться на 2.
32+16=48
Нечётные - это числа, которые не делятся на 2.
41-15=26
- 25.05.2015 07:23