Из частного чисел 56 и 8 вычесть произведение чисел 2 и 3.
- 25.08.2018 01:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
Частное -это деление
произведение-это умножение
56:8-2*3=7-6=1
- 27.08.2018 13:33