Мастерская по изготовлению домбр наметила изготовить за месяц 8 домбр в этом месяце она изготовила на 2 дамбы больше чем по плану на сколько процентов мастерская перевыполнила план в этом месяце
- 24.09.2018 18:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
8 - 100%
10 - х%
8/10 = 100/х
4/5=100/х
х = (5*100)/4
х=125%
2) 125-100=25%
Ответ: на 25 %
- 25.09.2018 08:27
2/8 это равно 1/4, то есть 0,25. Чтобы найти проценты умножаем на 100%. Ответ : 25%
- 26.09.2018 23:55