Белка запасла на зиму 50 орешков,а грибов на 20 меньше. сколько грибов запасла белка? сколько орешков и грибов?
- 16.08.2018 23:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
50-20=30(г)-запасла белка
Ответ:30 грибов запасла белка
50+30=80(п)
Ответ:80 продуктов запасла белка
- 18.08.2018 00:29