Зх во второй степени +12=0
- 17.08.2018 18:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
3xв квадрате + 12=0 3х в квадрате=-12 х в квадрате = -12/3 х в квадрате = -4 х=2 х=-2
- 18.08.2018 14:21