ДАЮ 30 БАЛЛОВ ! запишите число в виде произведения двух равных множителей:
а)1; б)4; в)0; г)9; д)16; е)25;
ж)49; з)64; и)л; к)81; л)100; м)121.
- 10.08.2018 18:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
А) 1*1=1
б)2*2=4
в)0*0=0
г)3*3=9
д)4*4=16
е)5*5=25
ж)7*7=49
з)8*8=64
и) 6*6=36
к)9*9=81
л)10*10=100
м)11*11=121
- 11.08.2018 19:05
1=1*1 4=2*2 9=3*3 16=4*4 25 =5*5 49=7*7 64=8*8 81=9*9 100=10*10 121=11*11
- 12.08.2018 06:25