Учительнице начальных классовая проверить две стопки тетрадей по математике и письму всего 42 тетради тетрадей по математике на 6 больше чем письму сколько тетрадей по математике надо проверить учительнице
- 15.09.2018 00:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
42-6=36
36:2=18
18+6=24 тетради по математике нужно проверить
- 15.09.2018 04:11
42-6=36
36/2=18 тетрадей по письму
18+6=24 - по математике.
- 16.09.2018 13:48