Математика 6 класс. Выберите пары отношений из которых можно составить верное равенство 1) 3:5 ; 2) 7:9; 3) 15:25; 4) 3:7; 5) 3,5:4,5; 6) 5:9.
- 15.09.2018 10:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) =3) 15/25=(3*5)/(5*5)=3/5
5)=2) 7/9=(3,5*2)/(4,5*2)=3,5/4,5
- 16.09.2018 10:13