Найдите значение выражения ((27,12+43,08)*0,007-0,0314)*100
- 22.08.2018 06:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)27,12+43,08=70,2
2)70,2×0,007=0,4914
3)0,4914-0,0314=0,46
4)0,46×100=46
ответ=46
- 23.08.2018 04:21