Помогите решить задачу В швейной мастерской было 900 м ткани. За первый месяц израсходовали 225 м ткани, за второй - на 23 м больше. Сколько ткани осталось в швейной мастерской к концу второго месяца?
- 11.08.2018 02:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)225+23=248(м)-за второй месяц 2)225+248=473(м)-за 2 месяца 3)900-473=427(м)
- 12.08.2018 19:44