Как решить задачю зарание спосибо. Длина сада 24м, а ширина 8м . Шестая часть сада занята сливоми деревьями, а остальная-яблонями. Сколько квадратных метров площади сада занято яблонями?
- 16.07.2018 10:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 24*8 = 192 (м2) - площадь сада.
2) 192 * 5/6 = 160 (м2)
Ответ: 160
- 17.07.2018 02:41