Реши уровнения с комментированием и сделай проверку: (920-x):20+25=63
- 20.07.2018 02:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
(920-х):20+25=63
(920-х):20=63-25
(920-х):20=38
920-х=38*20
920-х=760
х=920-760
х=160
-----------------------------------------
(920-160):20+25=63
- 21.07.2018 07:52