Срочно в столбик!Даю 24 балла! выполните действия,применяя сочетательное свойство сложения: а) (7357+2848)+5152 б) (54271+39999)+10001 в)19999+(4801+15200) г) 18356+(1644+2135)
- 19.07.2018 03:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
а) 2848+5152=8000+7357=15357 б) 39999+10001=50000+54271=104271 в)19999+4801=24800+15200=40000 г) 18356+1644=20000+2135=22135
- 20.07.2018 10:52