Поставь вопросы и реши задачи
1)высота яблони 3м а липы 4 раза больше.
2)Бабушке 62 года а мама в 2 раза моложе
- 09.07.2018 19:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
Условие :
яблоня-3м
липа-? в 4 раза больше
вопрос:какая высота липы?
решение:3*4=12м высота липы
2) Бабушке-62 года
маме-? в 2 раза моложе
вопрос:Сколько лет маме?
62:2=31год
ответ:маме 31 год
- 01.01.1970 00:00
1)Сколько метров высота липы?
3*4=12(м)
ответ:12 метров-высота липы.
2)Сколько лет маме?
62:2=31(год)
ответ:маме 31 год.
- 01.01.1970 00:00