Переставь одну палочку так , чтобы равенства стали верными X - I = IV
- 21.09.2018 04:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
X-I=IV от IV переставляем \ на / и получаем IX ...X-I=IX это римские цифры если записать арабскими то выглядело бы , как 10-1=9
- 23.09.2018 16:07