Произведение двух чисел равно 72. Когда к первому числу прибавили 2, произведение увеличилось на 16. Найди эти числа
- 14.09.2018 20:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
х+2умножитьх=72+16
2х в квадрате=88
х в квадрате=88:2
х в квадрате=44
х=12
- 15.09.2018 05:43