Найдите неизвестные компоненты действий.
153,26+х=417,8
120,4-х =65,527
х-300,3=154,224
х-7,328 = 0,95
х+19,7=83,45
67,415-х=23,18
- 24.09.2018 18:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
153,26+х=417,8
417,8-153,26=264,54
х=264,54
120,4-х=65,527
120,4-65,527=54,873
х=54,873
х-300,3=154,224
154,224+300,3=454,524
х=454,524
х-7,328 = 0,95
0,95+7,328=8,273
х=8,273
х+19,7=83,45
83,45-19,7=63,75
х=63,75
67,415-х=23,18
67,415-23,18=44,235
х=44,235
- 25.09.2018 08:53