Подбери корни уравнения:15•а=15:а. y+y=y•y. X•10=x:10.
- 12.08.2018 19:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
Первое уравнение: а=1 (проверка 15*1=15/1 верно)
второе уравнение: упростим 2у=y^2 y^2-2y=0 y(y-2)=0 y=0 или y=2 (два корня)
третье уравнение: единственный корень х=0)
- 13.08.2018 06:16