Выразите приближённо:г)359см в дециметрах, д)482см в метрах,е)5621м в километрах
- 26.09.2018 03:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
Г) 359см=35.9дм=36дм
д)482см=4.82м=4.8м=5м
е)5621м=5.621км=5.6км
- 27.09.2018 11:02
359 cм = 359/10 = 36 дм приблизительно.
482 см = 482/100 = 5 м приблизительно.
5621м = 5621/1000 = 6 км приблизительно.
13875 г = 13875/1000 = 14 кг приблизительно.
517 кг = 517/100 = 5 ц приблизительно.
980 кг = 980/1000 = 1 тонна приблизительно
- 28.09.2018 05:17