Разбейте выражение на части и найдите его значение.
8•(36006-12648)+214256:7-360
помогите решить, пожалуйста.
- 12.09.2018 02:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 36006-12648=23358
2) 23358×8=186864
3) 214256÷7=30608
4) 186864+30608=217472
5) 217472-360=217112
- 13.09.2018 06:26