Длина первой стороны треугольника 24 см, другой в 4 раза меньше, а третий 23см. Найди периметр треугольника
- 16.07.2018 08:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
24:4=6 ( см ) - вторая сторона треугольника
P = 24+6+23=53 ( см ) = равен периметр треугольника
Ответ: P=53 см.
- 17.07.2018 13:27
1) 24:4=6 см (вторая сторона треугольника)
2) Р=24+6+23=53 см
Ответ: периметр (Р) треугольника равен 53 см
- 18.07.2018 11:53