Для покраски 1 кв.м потолка требуется 150 г краски .банке по 2,5 кг сколько банкков нужна для покраски потолка площадью 41 кв. м
- 20.08.2018 15:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
150гх1000=0,15(кг) на 1 кв.м.
41*0,15=6,15(кг) на 41 кв.м.
6,12/2,5=2,46 ≈ 3 банки на весь потолок
- 21.08.2018 08:54