1.Найдите значение выражения: .
2.Упростите выражение:
а) 6p + 8q – 9p – 3q;
б) 7у + (4 – 2у) – (12 + 9у);
в) 2 – 6(7х + 3).
Помогите пожалуйста...
- 02.08.2018 00:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
А) 6p + 8q -9p - 3q = -3p + 5q
б) 7y + 4 - 2y - 12 - 9y = -4y - 8
в) 2 - 42x - 18 = -16 - 42x
- 02.08.2018 04:35