Купить 3 пакета кефира по 250 грамм в каждом и несколько пакетов кефира по 500 мг приобрели пакетов кефира по 500 грамм если всего купили два килограмма 250 граммов кефира
- 02.08.2018 10:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
Пакет по250гр- 3 шт.
пакет по 500гр- ?шт.
всего купили- 2кг 250гр=2250гр
1)250*3=750(гр)
2)2250-750=1500(гр)
3)1500:500=3(пак.)
Ответ: купили 3пакета кефира по 500грамм.
- 03.08.2018 13:04