Ученик токаря обточил 120 деталей за смену, а токарь на 36 деталей больше сколько деталей обточили токарь и его ученик вместе
- 17.07.2018 00:52
- Математика
Ответы и объяснения 2
Токарь обточил:120+36=156 деталейВместе обточили:120+156=276 деталей
- 17.07.2018 05:50
120+36=156 156+120=276
Ответ:276 деталей обточили токарь и его ученик.
- 18.07.2018 09:42