Люди подскажите как составить уравнение по таблице и решить.если слагаемое 120.второе слагаемое неизвнстно.а сумма 800-140
- 04.09.2018 20:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
120+x=800-140 120+x=660 x=660-120 x=540 проверка:120+540=800-140 660=660
- 05.09.2018 01:50