РАЗЛОЖИТЕ НА ПРОСТЫЕ МНОЖЕТЕЛИ ЧИСЛА:
А) 120
Б) 5940
В)1204
- 22.08.2018 07:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
120:2=60:2=15:3=5:5=1 120=2*2*3*5
5940:2=2970:2=1485:3=495:3=165:5=33:3=11 (11 это простое) 5940=2*2*3*3*5*3*11
1204:2=602:7=86:2=43 (43 это тоже простое) 1204=2*7*2*43
- 23.08.2018 11:47