108*55:297
2838*204
245+315-28*15
(1237+108-126)*61
Помогите решить в столбик!!!
- 27.07.2018 11:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
108*55:297=20
2838+204=578952
245+315-28*15=140
(1237+108-126)*61=74359
- 28.07.2018 20:59
1. 108*55:297=20
1) 108 2) 5940 :297
* 55 -594 20
540 0
+540
5940
2. 2838
204
11352
5676
578952
3. 245+315-28*15=140
1)28 2) 245 3) 560
-15 +315 - 420
140 560 140
28
420
4. (1237+108-126)*61=74359
1) 1237 2) 1345 3) 1219
+ 108 - 126 * 61
1345 1219 1219
+7314
74359
- 29.07.2018 05:16