Сколько процентов состовляет число:336;672;432;360; от числа 480
- 12.08.2018 10:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
336*100:480=70%
672*100:480=140%
432*100:480=90%
360*100:480=75%
- 13.08.2018 17:51
336×100÷480=70%
672×100÷480=140%
432×100÷480=90%
360×100÷480=75%
- 14.08.2018 12:59