5класс как решить задачу По железной дороге от Астаны до Кокшетау 282км, а то Кокшетау до Петропавловска на 95 км меньше. Сколько километров по железной дороге от Астаны до Петропавловска через Кокшетау?
- 20.07.2018 20:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)282-95=187(км)-от Кокшетау до Петропавловска 2)282+187=469(км)от астаны до петропавловска через кокшетау
Удачи на 5+
- 21.07.2018 01:46