Аквариум имеет форму куба площадь дна аквариума 400 сантиметров квадратных сколько литров воды вмещается в аквариуме
- 18.09.2018 22:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)20*20=400 см ^ 3
2)400*20=8000 ^ 3
1 л = 1000 мл
8000 : 1000 =8 мл
- 19.09.2018 04:19
Х в квадрате=440
х=20.98
х в кубе=12135,29 см в кубе, что равно 12.14 литра
- 20.09.2018 17:13