Грузовик двигался по дороге со скоростью 55 км в час на протяжении 2 часов в следующие 4 часа он увеличил скорость на 8 км/ч какое расстояние проехал грузовик за все время
- 21.09.2018 20:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
1). 2*55=110 (км) проехал за 2 часа; 2). 55+8=63 (км/ч) стала скорость после увеличения; 3). 4*63=252 (км) проехал за 4 часа; 4). 110+252=362 (км) весь путь.
- 22.09.2018 04:13