ЗАДАЧА : Машинистка за 4 часа печатает 20 страниц . Как ты думаешь , за 8 часов она напечатает больше страниц или меньше ? Сколько страниц машинистка напечатает за 8 часов ? НУЖНО ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ ЭТО - КРАТКАЯ ЗАПИСЬ , РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ ...СРОЧНО НУЖНО.. ЗА РАНЕЕ СПАСИБО..!!!
- 18.08.2018 09:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
20:4=5 (стр) за 1 час
8*5=40 (стр) за 8 часов
40 > 20
Ответ: за 8 ч - 40 стр, это больше, чем за 4 часа
- 19.08.2018 23:32