Докажите что от прибавления к уменьшаемому и вычитаемому одного и того же числа разность не изменяется то есть если a-b=c то (a+n)=c
- 19.08.2018 22:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
Если a-b=c, то прибавив к уменьшаемому и вычитаемому одно и то же число n, получим: (a+n) - (в+n)= а+n-в-n=а-в.
а-в=с.
- 20.08.2018 18:25