Решение
15*30*8x=120*90
3*13x*14=56*39
- 16.09.2018 08:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)15*30*8х=120*90
450*8х=10800
8х=10800:450
8х=24
х=24:8=3
2)42*13х=2184
13х=2184:42
13х=52
х=52:13=4
- 17.09.2018 07:53