Используя четыре раза цифру 5 и знаки арифметических действий,составьте выражение,значение которого равно 30.
- 27.07.2018 16:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
5*5+5=o
первое действие умножение 5*5=25
второе действие 25+5=30
- 28.07.2018 06:00